Вам нравится этот мультик?) Щас идет по Пятому!) +

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прикольный.С элементами юмора.
Антиалкогольная и антитабачная компания там вообще на высоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253679)
Шикарный Фильм!
Наставник (79574)
очень
Наставник (46364)
..Щелкаешь по каналам..а то на том..
то на другом воскресные мультики..
Прикольно..
Верховный Наставник (141291)
Как-то встретила Женьку Паперного, который озвучивал мультик. Стою на остановке и какойто мужик на меня вытаращился и улыбается, я еще подумала, чего ему надо странный какой, потом присмотрклась рожа знакомая и мне дошло, тогда уж я в ответку улыбнулась.