Вам нравится этот мультик? На Youyube 2.7 миллиардов просмотров у этой серии.

Youtube*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164817)
Нет. Этот мульт с юмором конечно. Взрослым смешны Машины выкрутасы. Но дети принимают все за чистую монету, считают руководством к действию. И чему хорошему он деток научит? Иключительно вредный мультфильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Нет. Маша до того противная, что ее пришибить хочется, иной раз.
Мудрец (14144)
Внуку не нравится, а мне, оно надо?
Верховный Наставник (165747)
Фу мерзость