Ахкренеть... Че так жестоко играет судьба с людЯми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27738)
Расстрелять!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
охохохохо
Наставник (73241)
ой...я только зашёл...ты опередила)))
Верховный Наставник (191141)
Убрать лошару решили..ибо он просто пешка!
Мудрец (14861)
Это ж не Россия, где есть пахан-мессия, который если надо, возвысит иль нагнет)
Просветленный (723383)
Лучший информатор - тот, кто сам создал что-то.
Не так ли ?
Наставник (32822)
Ничего удивительного.
Радченков сам когда то об этом говорил,что ему,в своё время,дали команду приготовить допинг,который не распознало бы ВАДА
Божественный Гуру (1273080)
Американцы сначала приласкают а потом сливают, у них это в порядке вещей. Вот глядите ещё в тюрьму посадят..
Хранитель Истины (258387)
Что-то я не удивляюсь уже ничему...сейчас на iz.ru вещает Мирзоянов, что Новичок из Лондона, совсем не Новичок и удивляется, откуда у бритов взялся образец-исходник?! Сегодня Светлая суббота, отсюда и чудеса.