Пожить для себя можно разными способами...вам какой более приемлем ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623075)
А кто даст так пожить? это привилегия одиноких, а не обремененных детьми или внуками..)) всегда обломают любые поползновения пожить "для себя"..)) особенно когда соберешься на море..а тут на тебе! проблемка какая либо нарисовалась..Особенно мамам и бабушкам такое частенько достается..мужикам полегче будет в этом вопросе из за их решительного эгоизма и они могут просто послать и поехать куда угодно..нет такого обостренного чувства долга и ответственности у большинства перед теми кого они наплодили и подходят к этому вопросу так -"Я дал тебе жизнь,вырастил, выкормил, дал образование,а ты теперь сам барахтайся и строй её так как считаешь нужным! а меня оставь в покое,я живу теперь для себя!"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не плодись живи дома с закрытой дверью..в чем проблема то?