Как вы относитесь к полуфабрикатам? Употребляете? Какие более приемлемы для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Замечательно отношусь!
Они облегчают жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нам такого не надо
Пельмени, котлеты некоторых производителей.
Верховный Наставник (224170)
Нормально отношусь ,главное найти то , что тебе понравится, путём проб и ошибок .
Верховный Наставник (213183)
Ну а кто мне будет готовить?
Ты что ли? )))
Верховный Наставник (127584)
не-а.. Не "жру это никогда!")))
Уже лет 20!)))
Наставник (35359)
своего производства с удовольствием-пельмени-котлеты-тефтели-блинчики с начинками....
Хранитель Истины (309832)
сегодня купила вареники с картошкой развесные.... действительно оказались вкусные и не разварились....
Верховный Наставник (102968)
Бывает,чего скрывать )))
Покупаем хинкали "Сочинские" иногда,вот вкусные они и всё!
А ещё мы едим "Анаком",заварив кипятком и накрошив туда чего-нибудь мясного и сыра,нарезанного тонкой соломкой.
Доброго вечера,Анютка!!!)))
Хранитель Истины (303197)
Еще как употребляем))))
Верховный Наставник (153487)
к полуфабрикатам отношусь уважительно.в моей морозилке их много,НО все собственного производства.котлетки,голубцы,фаршированный перец,вареники...и тд и тп