А чем вам, собственно боярышник не нравицца, господа?))

не больно давно им алкашество отравилось и из ста скольки то человек 70 не выжили..а тут людей боевым газом травят и все живы, даж не чихают. Тут можно сказать, что боярышник надо срочно экспортировать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164804)
Отравились не настоящим боярышником, а подделкой на метиловом спирте. Так же травились и поддельным виски. А у вас все боярышник виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я вообще не бухаю и другим не советую
нам итак мозг отравляют
Верховный Наставник (141480)
Зарин кажется..так это типа раскумарки
в наших зонах в былые времена разбуянившимся зекам в камеры впрыскивали..и ничё , ещё крепче становились ..
а вот пару тонн боярышника завезли бы в каКчестве ,,гуманитарки" так тогда бы точно был бы ессесенный отбор...