Пока я кофе пью, дайте мне совет на тему передвижений по галактике в ближайшие несколько часов)

Значтак. Сначала тренажёрка, а потом ТЦ и гипермаркет или сначала магазины - а потом в тренажёрку?) Если можно, аргументированно)))
Пестня!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно же в первую очередь в тренажерку! чтобы заниматься эффективно нужно все ресурсы нервной системы реализовать там , не тратя их перед этим на что то другое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Это все за один выход из дома? А в тренажерке ты пойдешь в душ? Тогда сначала туда, потом по магазинам. Если в душ там не ходишь, но домой заходить не будешь, то сначала магазины, потом тренажерка.
Ну а если между ними домой зайдешь, то без разницы.
Я после ТЦ уже никуда не в состоянии )) поэтому сначала в спортзал)
по мне , так тренажерка и вовсе лишняя ))) какое измывательство над организмом )) ТЦ и гипермаркета уже за глаза )))