..Дамы , как приличной даме приличествует реагировать на улыбку совершенно незнакомого даме Алена Делона ? ... ;-) Усугубляю задачу : дама одна в данной ситуации и на ближайшие часов 8 .

...)))День добрый , дамы !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165862)
Даме надо хватать Алена Делона и тащить к себе в номер))) Упустить Алена Делона было бы со стороны приличной дамы совершенно неприлично)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
улыбнуться в ответ, помахивая около своего напудренного носика веером))
Утро доброе, Кири!)