Кукол в детстве кормили??

Я да

Милая картина
Написана примерно 100 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (514715)
Как же без этого! и поила тоже..у некоторых даже был рот и они могли писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно!
Просветленный (509683)
Мне повезло родиться мальчиком
Наставник (69547)
Так вышло,что играл всегда с девчёнками в детстве.-Всегда вырывали куклу,а перед этим заставляли её нянчить,со словами: "иди на работу!".
Потом я приходил "с работы" ,и они кричали:"деньги заработал?-Давай сюда!!" ...)))))
Смешно вспомнить сейчас..))))
не помню...чёт мне там все разных возрастов расказывали, что покормим лялю- ага такое помню и что смарела как на идиотов- ляля пласмасова и у ней кишков нету- внах её кормить, но вот чтоб саиа кормила- оть убей- не помню...
ага,у меня кукла была-ложку ко рту подносишь,она головой крутит
кукла Маша
еще её за руку берешь и она идёт
Верховный Наставник (101545)
нет....читала и на улице на велике гоняла с собаками дворовыми... в углу со слезами учила сложение и вычитание...когда там играть было

Верховный Наставник (130172)
не пацанское это дело в лякины щёки пустой ложкой тыкать . )))
Хранитель Истины (423085)
Насколько помню, мне всегда было интересно только раздеть....и дальше я теряла к кукле интерес...В школе интересней стало куклу одеть....и я выпросила у бабушки швейную машинку...))))
Просветленный (503501)
Я их еще и учила))))