Чем российские диверсанты учились мазать дверцы ручек в учебных целях?+

13 апреля 2018
Советник Терезы Мэй по нацбезопасности: Российские спецслужбы следили за Скрипалями как минимум пять лет
Об этом говорится в опубликованном сегодня письме британского советника по национальной безопасности Марка Седвилла генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу. Письмо посвящено расследованию отравления бывшего полковника ГРУ и его дочери. В письме подчеркивается, что российские спецслужбы в течение нескольких лет проводили эксперименты с нервно-паралитическим веществом «Новичок», в том числе с его нанесением на дверные ручки. Согласно основной версии Лондона отравление Скрипалей произошло именно через ручку двери дома в Солсбери. В письме также говорится о том, что российская разведка пыталась взломать электронную почту Юлии Скрипаль. Письмо опубликовала газета «Гардиан».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203412)
я мазал эпоксидной смолой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425705)
пыталась-пыталась и намазала ручку гречневой кашей, мдеее
Хранитель Истины (299495)
ебут мозги себе и людям.