Ребятки, а вы запаслись Виндоусом ? :) Наши придурки хотят запретить программное обеспечение made in USA :)

Не, без "Мальборо" и "Джек Дэниэлс" я могу обойтись, но что делать с Виндой, Адоб-Фотошоп и другими прогами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
линукс у меня)) обойдемся без винды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Медведев из рук не выпускает айфон-гонят они пургу
Наставник (67626)
Млин...я останусь без работы.вся работка это инет.
Хранитель Истины (437413)
Я вам лопаты выдам - снег е б а ш и т ь будете.....чтоб не скучать...
Наставник (82123)
А никак.
Тут вон на линух переходят, как будто там в совете директоров представителя мелкомягких нет.
На "российское программное обеспечение" - Far, пятый Файнридер, седьмое Lingvo и Лексикон 5.1, с которого даже сайта не осталось..