Как Россия сумеете противодействовать Тайваню в дешевизне чипов, программного обеспечения+

и дизайна смартфона? Имею ввиду нахрена эти поползновения и расход бабок (импортозамещение) если уже давно все придумали? Я наверно тупой либераст, но всё равно не понимаю как можно обогнать этих драконов на повороте судьбы глобальной экономики.Или есть некоторые фишки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Только Через Чубайса и по его методикам = именно он помог электричеству вздорожать в десятки раз своими реформами в кавычках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
учи макроэкономику
кто мешает
Верховный Наставник (162129)
затотайваньнаш. и все.