Если ПО придет к вам в гости без приглашения, двери откроете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
неть- меня дома может не быть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Конечно) У меня даже игрушки для твоего малого подходящие остались. Будет дитям чем заняться, пока мы общаЦа бум) Ты ж с ним придешь?
Просветленный (714979)
Я вообще категорически против незваных гостей, но не оставлю же я женщину с ребенком у порога? конечно, открою и впущу
Верховный Наставник (225848)
сегодня доллары подделывают а вы хотите что бы я человека с ответов в дом пустил
Редкий случай, когда я буду действительно рада видеть ПО))))
да быстрей бы уже сучка пришла
Сашку-то? пущу, с мужем бахнут по 150)))
Хранитель Истины (451035)
да
Хранитель Истины (372519)
нет
Наставник (83888)
Женьке открою))
Верховный Наставник (165891)
Не оставлять же бедного больного соплеменника за порогом)))
Мы, жАды, своих не бросаем)))
Наставник (79077)
Славе? )))) Обязательно! Выпьем Бейлиз с мороженым, споём народные песни ))))
Просветленный (794109)
Конечно да
Не представляю, чтобы Ирина стала меня напрягать и смущать)
Верховный Наставник (108095)
вау - Какие люди