Согласны с Рамзаном Ахматовичем?+

13 апреля 2018

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров предлагает продлить президентский срок для Владимира Путина больше, чем на два срока. В интервью «Интерфаксу» он сказал, что нынешнему главе государства нет альтернативы, поэтому «пока он во здравии, о другом президенте мы не должны думать». Кадыров считает, что поэтому вопрос о продлении президентских полномочий Путина нужно поставить на референдум. При этом у него самого можно даже и не спрашивать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Нет,надо готовить замену,никто не вечен..
Верховный Наставник (236527)
Не согласна.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Конечно согласен!!!
КеГеБеншная моль должна завершить начатое - прикончить Россию.