Еще одни 100% арийцы на геополитической арене нарисовались

Майка Помпео спросили на слушаниях по утверждению его госсекретарём США:
«Если Америка говорит, что смена режимов — это нормальная цель для её внешней политики, почему же другие страны не могут сказать так же?».

Знаете, какой был ответ? Ответ такой:
«Наша страна — уникальная, исключительная страна. Россия — уникальная, но не исключительная».

А как Вы считаете, допустимо ли одним государствам менять правительства в других странах, и почему нельзя этого делать в США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90829)
В США все решают выборы, если бы в США было все "честно по Путински" как в России, то на выборах бы победила Клинтон 80% ... ну как Путин с Медведевым менялись бы те кто дорвался до власти однажды )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
В США правительства меняются без посторонней помощи.
Что очень бесит царьков, князьков, баев и их холопов в феодальных зазеркальях.