Ого!) Южные Курилы сплошь заселены *ями, оказывается!) Ща они кааак взбунтуются за Японию!)) +

У украинцев и японцев много общих проблем, например, насильственное перемещение граждан в другие страны.

Об этом на XI Форуме по вопросам безопасности в Киеве заявил Каюзуки Хамада экс-замминистра иностранных дел Японии (2011-2012), сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Япония страдает от похищений людей. Много японцев были похищены Северной Кореей, они обучали северокорейских агентов японскому языку, японскому образу жизни, поведению. Более 100, возможно, 200 японцев все еще удерживаются в Северной Корее. Это – нарушение прав человека. Этим людям должна быть возвращена свобода.

Сегодня я напомню, что в советские времена много украинцев были высланы со своей земли в Сибирь во время правления Сталина. Советская власть снова перевела этих украинцев из Сибири на Северные территории, из-за которых у нас сейчас спор с Россией. В этом смысле и украинцы, и японцы страдают от общих подобных проблем – нарушения прав человека и свободы», – сказал японский дипломат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55873)
С чего бы это они там сидели.
Даже если они там и были, то уже давно разбежались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
А ты думал Южные Курилы заселены русскими?
Русских заселяли в дома рапессированных украинцев.
Теперь, эта шантрапа размножившись в украинских землях,
называет себя "русским миром" и убивает украинцев
ради мифической Луганды, изобретённой идеологами Путлера.