Литрбол! Вот это спорт!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
у нас в ГСК есть два владельца иномарок.
У обоих Ниссан - Сафарик и Кашкай.
Пьют вместе.
Тот у которого Сафарик, заезжает после рабочего дня имея при себе три пузыря водки.
Начинает в одного принимать на грудь.
Приезжает второй, тогда когда первый уже один пузырек приделал и второй открыл.
И тоже начинает прием.
Одного зовут Вова, другого Леша.
Я интересуюсь у Вовы - вот вы дружбаны, а чего не пьете вместе, синхронно те се зеть?
А Я, отвечает Вова, не могу с Лехой синхронно пить, он после третьей рюмки - никакой и плачет, а я от третьего пузыря на завтра чуток оставляю.
Вот вам и Литрбол.
Спорт не на равных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о-о-чень наболевшая тема????
уже заходить на юмор не тянет((((((