.
Советник (3255)

Когда рубль окончательно ослабнет, а США окончательно разорвёт экономику РФ в клочья, Александр Григорьевич Лукашенко, как опытный политик, бросит проклятую Россию и поросится в состав Литвы (как вариант - в состав Польши)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чем Лукашенко будет пороситься сыром или картошкой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему не дожить пока нефть закончится
Верховный Наставник (191141)
Этот старик давно готов сдаться кому то из пиндосовских друганов..
Хранитель Истины (317704)
батьку сразу потащат в трибунал!
Верховный Наставник (126802)
Лимпопо во главе с Айболитом отомстит коварным пиндосам!)
Верховный Наставник (205677)
Нет. Вы плохо знаете нашего бацьку. Он скорее возглавит конфедерацию восточных районов Литвы и Смоленской области в составе Беларуси.