Почему одно мороженое стоит дороже чем кило сахара?

А по сути там в нем только пальмовое масло и сахарку немного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лед дорогой))) Привет Маргаритка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Доллар вырос. Пальмовое масло подорожало.))
а обёртка? ты видела какие крысявые обертки на мороженом)))
ну, то, что в Питере нормального мороженного нет, я - давно знаю, имела опыт- врагу не пожелаю, но сахар, Карл, сахар- в перекрёстке тростниковый за 200р всего!
Наставник (85681)
Точно! а я думаю че мне хочется.. пойду мороженное куплю)
Сахар сам по себе просто быстрый углевод который не так уж трудно сделать,
а в мороженном даже самом захудалом должен быть какой то белок)