Как у вас погодка ? у нас наконец весна чувствуется, сухой асфальт, прям красота.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У нас в тенечке холодно, на солнышке тепло. По попа мёрзнет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
да. снег выпал.. красота
Утром -4 было. Сейчас солнце и +4
Хранитель Истины (303271)
Не плохо)))
С утра +3, днем до +16)))
Ясно, сухо, но ветер оч сильный)))
Наставник (77273)
Дождь льЕт с понедельника
Хранитель Истины (270457)
Тепло!
Хранитель Истины (372519)
Жарко!
Дочь пришла с коротким рукавом вся запаренная, правда у неё сверху ещё жилетка, она без рукавов

Отличная погода!!!
Хранитель Истины (281982)
за е би сь.. асфальт вместе со снегом тает... всё в собачьем г о в не ... всё как обычно вобщем)!
Хранитель Истины (383142)
Вчера была красота.Сегодня с утра выпал снег.Потом растаял.Температура упала.Снова стало мокро и холодно.Да ещё ветер....
Но, согласно, на весну уже похоже))
Наставник (31514)
Казань 11.04.2018

Наставник (74251)
Сухо, солнечно, с утра -3, днем + 8, ветер прохладный, на солнышке тепло, в тени холодно, но все же весна!!!!!!
Верховный Наставник (115920)

У нас весна )
Тепло
Хорошо
Наставник (38272)
В перспективе похолодание, а пока тепло
Просветленный (509683)
Все растаяло - тепло и хорошо Белгород
Хранитель Истины (487980)
Весна - вкраплениями:то - тёплый день,а потом опять сыро и серо...
Ученик (134)
Если открыть приложение в телефоне ,то можно увидеть цифру +7...
а на самом деле есть выйти на улицу,то *а замерзает...

Хранитель Истины (437413)
И у нас весна...)))

Мудрец (23286)
Так синоптики сказали весны не будет, сразу лето
Верховный Наставник (107816)
Надолго ли сухо? Вдруг завтра снег?