Захожу вк и там сплошь посты о том как не хочется работать, какая это вселенская проблема и

Вспоминаю свою бабушку, для который абсолютно любая деятельность была в удовольствие, готовка, уборка, ремонт. И на работу ходила так же с радостью.
Что с нами случилось, челавеки?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Александр Македонский говорил : "нет ничего более царственного чем труд, нет ничего более рабского чем роскошь и нега." в этих словах намного более глубокий смысл чем кажется вначале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У бабушки интернета не было))))
Наставник (82085)
Интернета тогда не было. Негде зависать. Лавочки, это по сезону и долго не посидишь.)
Хранитель Истины (259114)
не на своем месте мы, работа в удовольствие - это не про наше время.
Большинство не по призванию или специальности работает, а подстроились под рыночную экономику. Мы деньги зарабатываем, не видя просвета в карьере.
Верховный Наставник (133882)
болеем(((