S
Советник (3042)

уважаемые психологи..знаете ли вы, что психически человек гораздо интересней устроен ... чем это

нафантазировали "западные учёные".... о человеке больше знают те, кто его создавал .. и это не шутка.

80% болезней человечества связаны с бурным эмоционированием личностей.... а эмоционирование "футбольных фанатов"...кончается чем-то вроде событий в Одессе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180843)
Верно замечено. У меня если что болит, ищу в интернете кармическую причину. Самый большой восторг - как за одну ночь прошло колено, которое болело лет пять. Причина была - остатки нетерпимости к обидчикам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (727)
Самое смешное другое-
с какого собственного перепуга-
У Вас такие умозаключения.