Не...а все-таки в Питере есть какая-то загадка....Только туда надо съездить не один раз...а три-четы

ре и больше...)))Так и не могу понять, что меня там зацепило...))))))Люди прежде всего...Они там ДРУГИЕ!...Настоящие обычные люди...просто это понять надо...не сразу...))))))
Ну вот...опять я захотела в Питер...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425820)
что характерно, если питер принял, то уже не отпустит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да, Питер притягивает...
Наставник (82071)
Видимо, я загадки не увидела. Три раза была и никаких эмоций.
Хранитель Истины (388977)
Да...в Питере главное - люди...то есть - МЫ...
а мне там нравится, потому что парковаться можно где хочешь и покушать можно дешево))
Соглашусь
Я, возможно, в мае мотанусь))))) вот и проверю))))
Хранитель Истины (288312)
Полностью согласна! Я себе даже вопрос иной раз задаю - когда мне надоест этот город?