Стисняюсь просить, но... а вы шторы, гардины вешали когда нибудь голышом?!)!

..ляпота!!)) дядька чуть лоб себе не разбил))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
''
Верховный Наставник (161665)
На курорте вышла голой на балкон, глядь, а на соседнем балконе дядька с ноутом в кресле и с отвалившейся челюстью)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голышом не а без труселей - не раз
Верховный Наставник (170392)
когда я мыл окно, девочки о мной здоровались чаще, чем когда я их видел = встречал на улице
Хранитель Истины (375056)
я только этим и занимаюсь... это вообще моё любимое занятие... фактически через день... вешаю - снимаю... снимаю - вешаю...
Верховный Наставник (116508)
А зачем уж , так сказать , творчески подходить к работе . Может что-то завуалировать
.
Наставник (38600)
бесполезняк)) высоко живу))
Мудрец (16399)
Вот чего не довелось, так и не довелось...
А ныне и не доведётся- сковородка нимбом над головою моей маячит)))))
только так и делаю)
Елен!