Вы когда-нибудь вешали шторы на гвоздики прибитые к стене?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Бывало...
Я даже хотел прибить холсты,которые "ваял" в далёком прошлом...
Чтобы реально видеть источник света...
Исходящий из... нутри.
Да-да.
А потом я увидел картину Иисус в пустыне...
Не помню...
По-моему Крамского кого-то...
И бабушка моего двоюродного брата подарила мне Библию...
И за свет в квартире не нужно было платить.
...И мне хотелось приколотить мою подружку вместо зановесок,за то,что она пошла за пивом и не вернулась...
А потом был Сальвадор Дали и деньги от моего забытого знакомого - инстинкты выживания...
И я повесил на окна шторы со свинцовыми вставками. Чтобы снайперы могли отчитываться перед начальством за каждый промах.
...А потом люди изобрели демократию и саморезы...
И нечего стало приколачивать...
...И слава богу,некого...

...Хотя...

Я помню у моей бабули в деревне...
Занавески... Без разводов.
Скромно.
...Чтобы не бил в глаза...
Свет!

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
у меня в деревне на террасе на кнопках занавески уже сколько лет висят...
Верховный Наставник (223294)
Вбивать гвозди в стену трудно,
уж тогда скотчем шторки приклеить...
Верховный Наставник (186470)
на оконные рамы на кухне было дело.
Хранитель Истины (487350)
У меня в кухне висит занавес,чьи бегунки движутся по щели в потолке.
Наставник (25742)
два гвоздика,а между ними проволочка,на которую нанизана штора.
Наставник (80331)
Но...
Вбивал гвоздики в "штору"..)
тем самым разделив две смежные комнаты,объединённые в одну проёмом,по общей ширине..)

Немного запутано?)
Это - с Новым Годом!