Хочу идею подать !+

А если на этом сайте организовать почтовый отдел по приему посылок? вот например,какой либо ответчик захочет иметь какой либо станочек,которые хорошо делает один ответчик , или какую либо картину купить ,тут есть художницы..или у меня кто то что то купит..тут много умельцев разных не буду называть..И я посылаю на это почтовое отделение посылку,а оно пересылает адресату..и инкогнито ответчиков будет сохранено..только начальство сайта будет знать..хотя оно о вас и так думаю все знает..Хорошая идея? Купер бы мне масла белорусского прислал настоящего..а я бы ему вяленого леща или копченого карася..))
Килька тут колбасу в нос совала..я бы прикупил ихней на пробу..))
Дополнен 6 лет назад
И сайт мог бы иметь свой гешефт!..брал бы деньги за посредничество..
Дополнен 6 лет назад
Чё..деньги не нужны че ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428533)
Идея хорошая.Только как сайт может стать почтовым отделом ? Это чтобы все слали свои посылки коту Гарфилду , а он потом распределял по адресатам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
Кузьмич, я думаю и не инкогнито слали бы))
Верховный Наставник (170392)
вы немного не там, это сайт для общения, а не Али экспрес
Верховный Наставник (144944)
давай организовывай
может мне кто то и хороших обезбаливающих таблеток по почте вышлет
Кузьмич, ты только сейчас клялся мне, что ты ушёл из бизнеса... А как же честное купеческое?
то есть, идея в том, чтобы пользователи сообщали сайту личные данные - имена, фамилии, почтовые адреса, а также данные карт?????
не проще ли общаться напрямую? к тому же надёжнее, сайт ведь и взломать могут)))))
Я бы тебе флаг украинский отправил. Повесил бы ты его у себя во дворе...-и нету Кузьмича...
Наставник (29943)
До востребования можно слать...только номер почтового отделения
А напрямую что нельзя договорится?
Верховный Наставник (177615)
Что-то я не догоняю, извини... Почему кто-то не может мне отправить что-то мне по почте? Или с оказией (как некоторые, я знаю, делают)? В чем гешефт?