ЫЫыыыыы. Есть хочу. А давайте кашу манную сварим, а ???? Молоко есть. Хорошая идея ? Только - без ++

сахара. Диетическую. И посыпать тёртым сыром.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (251203)
Вчера картошку жареную с молоком,сегодня манную кашу, к весне будем сто кг..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я цветную люблю,синюшную,на воде.
Верховный Наставник (191141)
А сала?

Хранитель Истины (334470)
И обязательно со ржаным хлебом. Намного вкуснее.
Хранитель Истины (498093)
Я на кашу не согласный.

давай картошку соленые грибы и хлеб и печки.
такую дребузню можно утром ,сейчас суши заказали ,оно как то поинтересней
Хранитель Истины (427736)
Мне бабушка варила в детстве , а сверху надо масло сливочное ,а не сыр.
Плохая идея - я её уже на завтрак ел
ой, да с камочкаме))) сразу же детсадовским детствам пахнёт)))
Просветленный (594798)
Манка не переваривается организмом ( диетология
Верховный Наставник (216966)
Гречневую кашу люблю, с молоком и маслом. Завтра сварю. Спасибо, идею подали.