СДД -2050 год! Какие вопросы будут актуальны?

Спасибо за лидер !!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174869)
- Где можно купить женщину - андроида для любовных утех, какая последняя модель лучше?
- Что можно приготовить из пластикого риса?
- Девочки, а сисьги показать можете?
- Ваш авиакар розового цвета или небесно- голубого?
- Покажите себя в 6D фото?
- Лексус- старый пердун, ты ещё жив?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Как продолжать работать на пенсии, если не помнишь, зачем на работу пришла?
Я уже в могиле буду в то время
зубы в стакане ставить справа или слева от кровати
вырос член могу ли я сама зачать ребенка, если муж ушел к другому?
Верховный Наставник (109362)
кто из бывших тут в 2018-ом ещё жив?
Наставник (85705)
Вы уже купили к весне новое платьишко место на кладбище?)
Хранитель Истины (423099)
Стоит ли подкрашивать седину чернилами?....ли лучше взять копировальную бумагу и нанести легкие мазки? И где эту копирку взять?....У меня есть три листа....берегу...))))))
Верховный Наставник (170392)
зубы вставить и вроде шепелявость пропадет
тут останутся те пердунишки беззубые, которые, наконец-то, заипут своими темами до смерти всех прочих ответчиков, лента очистится и проект закроют)
алилуйя)))))))

В 2050-м на месте России будет дикое поле, а посреди лихой человек
Просветленный (541983)
Гильотина... не для всех...?
Хранитель Истины (271871)
Вопросы про борщ и секс - вне времени!
Хранитель Истины (487980)
"А мы в вашем возрасте в наше время!")))))