Какая стадия взрослости у тебя? Возможно ли перепрыгнуть через ступеньку? )

Стадии взросления любого человека:

1. Ты придурок, орущий под окнами

2. Тебя бесят придурки, орущие под окнами

3. Ты завидуешь придуркам, орущим под окнами

Ну признайся ЧЕСТНО, САМ СЕБЕ...
Что ТЫ-ЗАВИДУЕШЬ вон той группе товарищей, зависающей на лавочке или площадке возле подъезда,
вон той компании гоняющей на чОтком Марк-2 или Субарике по Ночному Городу и заползающей по домам тогда когда маршрутчики с хлебовозками уже все на работу с утра вышли.

Ты ведь ЗАВИДУЕШЬ этим ребятам? БЕЛОЙ (!!!) завистью, если слово "зависть" тут ваще уместно.
И думаешь о чем-то добром и желаешь им остацца ПРАВИЛЬНЫМИ и пожить получше, чем твое поколение?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Могу и поскакать и попрыгать и поорать.... но я уже совсем взрослая девочка...
как пример... сидим тут в Ответах и дурачимся...это что по взрослому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Стадия такая, что я прыгать никуда не хочу и всем доволен)
Наставник (53771)
Читаю РЭП