У вас есть личные доказательства справедливости теории относительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё относительно: подруги Алевтины считают, что у неё легкая рука, а сын-двоечник - что тяжелая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. А мне премию сразу за них выпишут или по почте?
Наставник (75547)
Вот смотри.

Один волос на голове, ВСЕГО ОДИН, это много, или мало?
А В СУПЕ?!

По моему прекрасная иллюстрация этой твоёй теории. Ты не находишь?

ПРИВЕТ сеньора Танечка! Рад видеть.
Верховный Наставник (181784)
А чем тебя не устраивает из фильма?

*когда с тобой красотка, море пойла и еды, офигенная обстановка, то ночь кажется секундой, а когда твои яйца на раскалённой сковороде - секунда кажется вечностью...*

Доброго! )))
Хранитель Истины (289850)
Скворушка,с одной стороны,рынок рядом с домом это хорошо,с другой-был бы подальше,я бы денег меньше тратила,с третьей- ну где я еще столько азербайджанцев одновременно увижу)