Часто ли вы задаете себе вопрос- А зачем я вчера столько выпил?

Вчера до обеда выпил 100 грамм коньяка, после обеда-повторил, а вечером-грамм 200 мартини...
Спрашивается- Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Ну, если на работе засрали мозги, то это лучший способ привести их в порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настроение повышается!)
Хранитель Истины (306753)
я не пью столько, чтоб пришлось задавать себе этот вопрос.
Верховный Наставник (140568)
Я никогда столько не пью, чтобы потом вопросов подобных не возникало
Верховный Наставник (236527)
Никогда. Не пью вообще. Жизнь и так слишком коротка, чтобы часть её прошла в пьяном угаре.
И ты называешь себя русским?
Сегодня утром задавал себе такой вопрос. Ответ, так Пасха же вчера была.