Гроссмейстер (5576)

Здравствуй лето и прощай?!

В этот праздничный день наше лето +25 резко попрощалось с нами и пришла зима с -7 ночью.

на все листья и цветы

птички в панике

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
фотографии восхитительные. а птичек жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Верховный Наставник (170392)
лето это позавчера, когда было 14 тепла? сегодня совсем не лето, зима у нас сегодня
Гроссмейстер (7828)
лето как лето, а фото хороши
Хранитель Истины (305509)
Замечательно, това`гищ! Ваши фото а`гхи важные и а`гхи нужные! Не надо бояться человека с `гужьем в`геменных замо`гозков! Фотог`гафи`гуйте, това`гищ, нам на `гадость!

Наставник (56560)
Охтыж катаклизмы у вас там! У нас, похоже, тоже нечто намечается - сегодня и завтра до +17 обещают, а потом опять малеха холода придут. Как тут приноровиться к таким изменениям погоды?! Очень я птичек понимаю - не успеешь пальто надеть, как надо куртку, не успеешь куртку поносить, так сразу ветровку надо надевать, а потом с точностью до наоборот, так что пальто и сапожки далеко убирать не стоит. Тоже с обувью - денек походила в башмаках, ноги натерла, хотела сапожки надеть, а тут ...бац! вторая смена, туфли доставай... Короче, погодка на выживание... пичалька.
Одним фотографам радость - цветочки в снегу снимать и очумелых птичек чумачечшей весной...

А в это время 10 лет назад у нас было так...
Мудрец (11442)
Снег в мае...из архива

Советник (2704)
печаль
Верховный Наставник (100028)
Восхитительные кадры! Респект!