А у Вас сегодня тоже погода шепчет? А что, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
Чточто!...
- Выпей, - говорит, - Танечка!
(заносчиво). И выпью!
Вечером!
Будем варить глинтвейн из домашнего красного вина и набора такого специального глинтвейнового, купленного в винотеке (сушеные вишня и изюм, ломтики лимона и апельсина, настоящая палочка корицы, коричневый тростниковый сахар).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди на улицу
Иди гулять
Вот что шепчет
Хранитель Истины (270548)
Только что пришли с улицы... не погода, а СКАЗКА! Тепло, солнечно, радостно!
Хранитель Истины (487995)
Страстный шёпот погоды:"ЛЮБИ МЕНЯ!"
Завтра обновлю наконец-то красные туфли...