..что шепчет вам сегодня погода?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6014)
Вот уже который день погода настойчиво шепчет мне, что купальные принадлежности в этом сезоне не понадобятся. В случае ослушания, грозит июньскими снегопадами, июльскими заморозками и августовским ледоставом.
А пока, температура воды в озёрах Карельского перешейка, мучительно набравшая двенадцать градусов, призадумалась ....и опустилась до десяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127313)
Шепчет и шипит зло: Промочу вас всех до нитки!

Хранитель Истины (419186)
сегодня дождь, но я люблю такую погоду))

хотя, от пикника на травке не отказалась бы))
'D
Верховный Наставник (109416)
К нашей погоде прилагается зонт, пуховик, солнечные очки и кирпич в кармане, чтобы ветром не сдуло. Она еще не определилась, какой стать)).

Привет!
Мудрец (13978)
Штормовая погода и в Москве (4 человека погибли!)и у нас - не работали светофоры, Билайн отрубило, МТС - дозвониться не возможно - сеть перегружена, вода закончилась! А длился шторм всего минут 10, не больше! А сейчас не шелохнётся ни один листок на деревьях !!!
Наставник (48239)
Что я вовремя с утречка пораньше баньку истопила...
Постирать успела...и на ветру быстро всё высохло...
И дождь полил...а у меня уж всё в ажуре...вот у ноута присела...