Вам бывает скучно дома, когда вы дома один?

Жена с дочкой поехали куда то в город, сын куда то к друзьям смотался...а я вот дома остался один пока...
Блин, как плохо когда дома никого нет...
Вот понимаешь насколько эти люди дороги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в принципе нет, но наверное это потому, что я знаю, что вечером все вернутся, наверное по этому и не скучаю когда дома одна, а балдею в тишине и в спокойствии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
У меня есть интернет .....и кот )))
Верховный Наставник (172779)
Мне может быть грустно, печально, но скучно никогда.
Наставник (72635)
Заведи ,нет не женщину, попугая..Будет с кем поговорит
Не бывает.
Просветленный (644756)
это не скука,а тоска. я думаю,что вам,как человеку умному не бывает скучно- разве не так? есть ведь о чём подумать,что поделать или с кем-то пообщаться? так что. скорее всего вы перепутали тоску со скукой. скукой страдают лентяи и дураки.
Хранитель Истины (493357)
Некогда мне скучать