Христос Воскресе! Возрадуемся и возвеселимся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Воистину воскресе!
Со Светлым Христовым Воскресением!
Добра нам всем, Любви и Света в сердце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)

Верховный Наставник (191141)
Ну ну..устрой еще комлания и танец с бубнами..ага!Тащи сюда своего воскресшего!Анализы брать будем у этого зомбака!!
Мудрец (20542)
.
Чему радуешься, дебила кусок? Не на радость тебе Товарищ Бог Иисуса воскресил, а чтоб он тебе, дебилу, язык отрезал и голову твою тупую отрубил, как это товарищ Моисей делал после вывода евреев из Египетского рабства по установлении Праздника Пасхи и оглашения Статей Закона тем евреям, которые были свидетелями дел Божиих и слышавших глас Его из среды Огня, а образа никакого не видели, но потом идя на поводу прихотей своих, сделали себе из золота и серебра тельца, поклонились ему и сказали: "Вот Он, Господь наш Бог!" И ты, гад, чего добиваешься своей верой е бучей Христианской? Чтоб и нас Бог рабами сделал Европе и Америке, как Он некогда отдал евреев в руки египтян и их фараона, чтоб они УБИВАЛИ их детей мужского пола, делая их народ слабым и безвольным? Какой еще на х у й "Христосе Воскресе!", если на дворе Праздник ПАСХИ? Славь, су ка, БОГА, Который вывел евреев из рабства Египетского, и Который был Богом и Адаму, и Ною, и Аврааму, и Исааку, и Иакову, и Моисею, и Иисусу, и Мохаммеду, и Который СЕЙЧАС Бог МНЕ. Иначе, гад, будешь ЗАВИДОВАТЬ пи дорам Содомским и Гоморрским, так как участь твоя будет И хуже И страшнее, чем им, ибо они НЕ ПОНИМАЛИ, а ты, гад, ВСЕ ПОНИМАЕШЬ, а значит ты - ЗЛОСТНЫЙ гад, желающий воспылать ГНЕВ Божий на МОЮ ЗЕМЛЮ. Я тебя, падла, по человечески еще раз ПРЕДУПРЕЖДАЮ, а не поймешь - пиняй НА СЕБЯ: больше к тебе ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО обращения не будет, так как ты, сволочь, ЗАЕ БАЛ уже ВСЕХ: и Небо, и Землю, и меня, и Бога.
Наставник (43623)

Воистину Воскресе!