Согласны со святейшим? или ваша альтернатива этой речи пастыря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Медвед, ты хоть подумал немного головой, прежде чем спросить? Логику включи. Если я с ним буду СОГЛАСЕН, то значит я УЖЕ СТАЛ точно таким же как он. А я разве такой? Нет. Значит, Медвед, ответ ОЧЕВИДЕН: нет, нет и еще раз - НЕТ. А КАКИМ я ДОЛЖЕН быть? Аки Бог ... Ну это, в Законе Божием ведь ЯСНО СКАЗАНО: "Будьте святы КАК Свят Я, Господь, Бог ваш". Поэтому, если с кем я и СОГЛАШАЮСЬ, хоть и не с первого раза, то только лишь с Товарищем Богом. А что насчет страхов сказал Товарищ Бог? "БОЙТЕСЬ Меня, люди рассудительные", и в 1991 году Он на меня таких СТРАХОВ нагнал, так как я тогда не только Ему не верил, но даже в то, что Он вообще есть, и когда всю мою сущность охватил даже не СТРАХ, а дикий УЖАС, тогда Он ласково и ИСКРЕННЕ сказал: "НЕ БОЙСЯ, поверь Нам (ед.ув.число) - и Мы поможем тебе". И вот этой ИСКРЕННОСТИ не поверить я уже не смог, и понял: это ШУТКИ у Него такие - СТРАХИ И УЖАСЫ на людей нагонять, которые Ему на СЛОВО не верят. Ну и это, ужас отступил и бояться я вообще перестал, ибо научился ПОНИМАТЬ Божественный Юмор. Ну, и ты хочешь, чтоб я после ТАКОГО с этим Клоуном Православным СОГЛАСИЛСЯ? Ага, щазззз. А вот со словами "Жизнь надо прожить так, чтоб потом не было МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО за бесцельно прожитые годы", какие все детство и юность читал на своих школьных тетрадях, очень даже СОГЛАСИЛСЯ. И со "Слава Труду!" тоже СОГЛАСИЛСЯ, и с "Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!" тоже согласился, ибо Сам Товарищ Бог сказал: "Люди, умерших или убитых не считайте мертвыми. Нет, они ЖИВЫ, просто вы пока это не можете понять своим РАЗУМОМ". Так что извините, если меня когда-то и мучали некоторые сомнения относительно Владимира Ильича, то Товарищ Бог все эти мои сомнения развеял, дав массу ПОДТВЕРЖДЕНИЙ Верности Ленинской Политики по созданию Страны Советов, ибо и Сам Товарищ Бог сказал: "СОВЕТУЙТЕСЬ между собой в делах своих, - и Я всегда буду с вами, где бы вы ни были, с каждым из вас". Ну а то, что товарищи из КПСС после смерти Владимира Ильича СОВЕТОВАТЬСЯ с рабочими, крестьянами, солдатами, матросами, прокладкой ... ой, прослойкой из соображающей головой интеллигенции ПЕРЕСТАЛИ, а стали гнуть свою Политику, положив Начало Разрушения Страны СОВЕТОВ, какую СОЗДАЛ Владимир Ильич с помощью Товарища Бога, к "Делу Ильича", извините, уже дела не имеет, так как было открыто другое дело - "Дело КПСС". А вот с товарищами из КПСС, извините, я уже согласиться не могу, так как "Слава КПСС!", как и другая слава не Товарищу Богу ведут к разрухе и к гибели. Ну а ТРУДИТЬСЯ Сам Товарищ Бог шесть дней в неделю велел в Законе, поэтому "Слава Труду!" УТВЕРЖДАЕТ Закон Божий, а не нарушает его, ибо Труд - это не человек и не страна, а ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а про это Сам Товарищ Бог сказал: "Мир вам, люди ДЕЯТЕЛЬНЫЕ!". Так что, товарищ Медвед, если с кем я и соглашаюсь, даже если не с первого раза, а после пи здюлин, то с Товарищем Богом. И даже насчет пи здюлин Я с Ним совершенно согласен, так как по себе знаю, что без них некоторые вещи совершенно до мозгов не доходят. Ну а как треснет как следует по башке Товарищ Бог, то тут же ПОНИМАНИЕ достигает головы. И если ты ГОТОВ ПОНИМАТЬ, то и пи здюлина, извините, сильной не бывает, и мне уже давно достаточно НЕБОЛЬШОГО НАМЕКА со стороны Небес, чтоб включить СООБРАЗИ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ, найти и ИСПРАВИТЬ то, в чем я пошел в РАЗНОГЛАСИЯ с Товарищем Богом, ибо это я делаю не ЗЛОСТНО, а просто ввиду не Полного Понимания некоторых вещей, так как Знаний - Бездна, и ВСЕ ЗНАТЬ сразу просто невозможно. Но к этому надо СТРЕМИТЬСЯ, и тут на помощь приходят "Хочу все знать!", "Всегда готов!" и "Учиться, учиться и учиться!".