Вопрос к тем, кому не хочется спать и есть свободных пару минут...

Что вы думаете по этому поводу?

Прочитала эту статью и прям жить захотелось...
В своё удовольствие! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чего-то всех из крайности в крайность кидает
Вот читаю выше про Ричарда Гира, я себе тоже никогда не в чем не отказывала.
Теперь хожу со своей печенью как с тухлым яйцом
Так что кое в чем надо было все таки ограничиваться
И положа руку на сердца, очень очень многие не могут бросить не любимую работу и заняться тем, что им нравится, потому что то, что нравится, не всегда позволяет заработать на хлеб.
По этому я за золотую середину.
За здоровьем нужно следить, но не фанатично
И мой жизненный опыт показывает, что большинство болезней от нервов
По этому, заверните мне домик у моря в экологически чистом районе и с хорошим запасом молодого розового вина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я как бэ и так в курсе
Наставник (55405)
Спасибо!
Почитала с удовольствием.
Есть парочка вопросов, ну да ладно, отбросим их и будем жить счастливо, не ища оправдания своим страданиям
Просветленный (714979)
А раньше кто этому мешал?)
Я очень хочу спать,но вроде как надо службу посмотреть по телеку,раз не пошли.
Добрый ночки)
Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового образа жизни. Никогда не употребляла алкоголь и вредную пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала витамины и добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку, совсем не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от судьбы! Так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, перестаньте относиться к своей жизни как к новым белым кроссовкам. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь всем, что у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
есть в этом что-то... но для меня мои личные удовольствия не очень важны. для меня настоящим удовольствием являются успехи, удачи моих детей. Любимые люди. когда вокруг совсем темно стараюсь держать это в центре сознания...
ну, я заголовок прочла...ага...
число смотреть не стала. но докуя похоронила, начиная с весьма раннего возраста всяких и здоровых и больных и употребляющих и неупотребляющих.
буду делать, что делаю и жить как я хочу.
Верховный Наставник (243008)
Злая она, я её переживу.