Магистр (1949)

а вы занимаетесь благотворительностью?)как..если да..если нет..почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21179)
Раздаю хорошие вещи своих детей, из которых они уже выросли....
Это засчитывается?

И еще смсю в фонды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Об этом не кричат на каждом углу.
Перечисляю деньги больным детям иногда
Наставник (93018)
Нет. Я сама бедная, кто б мне помог. Нищим подаю...
Верховный Наставник (103249)
уже нет
хватит с меня.
- у тетки нет денег на еду детям, но су ка когти пластиковые за полтора рубля есть прилепить на что....
-договариваюсь с главным кардиологом города о приеме, мамаша не соизволит даже ребенка привести
-отдаю вещи детские,эта с у к а на авито их продает...
пошли все на йу х.