EVA
Мудрец (10504)

Как умудрились наши парни проиграть австрийцам в КД?

Австрийцы в рейтинге за пределами 100. Мельцер - отличный парень. Но долго не играл, оч устал.... выиграл одиночку у Донского сразу после пары. Получается :"Старый конь....и далее по тексту".
Хачанов и Рублев в паре проиграли???? Почему???
Тарпищев не смог расставить всех правильно, чтоб гарантировать победу....
Итог - Нежданчик))) Печалька))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206050)
Важно не как парни сыграли, а обычное отсутствие в команде "засадных" индивидуальностей. А может я и не прав. Зато девушки умеют сражаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Тарпищев всегда завышает возможности и способности своих игроков, не учитывает, что противники тоже на что-то способны. И при самом печальном исходе остается оптимистом!))
Гроссмейстер (8503)
Лично у меня к паре нет претензий даже несмотря на результат))) Парни только что отлично вместе отыграли в США - и было логично ставить их вместе! Правда, по всей видимости, перехвалили их братья Брайаны)))) Ну, или сами чересчур понадеялись на собственные силы)) Но я других ребят в паре и не ожидала))
А вот в одиночке ожидала - конечно, Карена ждала в первый день. Почему его не поставили - мне не очень понятно... Ждала его и во второй день. Сейчас, конечно, легко рассуждать - если бы да кабы... Но мне кажется, всё-таки у Карена было бы больше шансов, чем у Жени, сравнять счёт в матчевой встрече...
По итогу сражения - огромный респект австрийскому ветерану! То, что сделал Юрген, достойно аплодисментов! Человек уже одной ногой на пенсии - а фактически в одиночку вывел свою команду в плей-офф. Молодец! Просто браво!
А ведь когда объявили составы, я, увидев фамилию Мельцер, подумала, что это Геральд)) Грешным делом подумала, что Юрген уже завершил карьеру - как-то давно о нём не было ничего слышно. Ну вот он и прогремел)))