если бы вы были профессиональным высококлассным психологом

кого бы вы тут первого проконсультировали ?)
и еще нужно три ответа

вообще вам,как представляемому в уме психологу ,что ближе?

1.консультировать срочно полсайта по скорой и бесплатно.
2.консультировать подпольно за большие деньги.
3.никого не консультировать. просто тихо писать
научную работу на основе переписок в ЛК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12187)
Даю консультации, рассказываю, как надо жить, открываю чакры, полирую линию жизни. Прихожу на свадьбы в собственном костюме Капитана Очевидности, пою песни, пью водку.Недорого.

третий вариант
благими намерениями всем известно куда посылают
а **вать за деньги...ну не Калиостро я, не Калиостро. Увы и бздынь.
Поэтому, третий вариант без вариатов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Конфетку хочешь?
Хранитель Истины (339819)
Если бы я была классным и профессиональным психологом,я бы не
стала никого насиловать своими знаниями и умениями!!)
Приход к психологу это личное дело каждого!!)
Ну а так то...пока считаю,что сама могу справиться со своими проблемами с Божьей помощью.
Нецелесообразно пытаться вытаскивать из дерьма тех, кто сам любит в нём купаться и жить..
могу стать твоим личным психологом
просто так
Но на самом деле, в тебе и так заложены все ресурсы, чтобы разрулить любую ситуацию. Пойти к психологу - это признать свой разум не способным, это отрицать свое собственное я.
Привет, Мариш)))
никого . пусть продолжают "решать" свои проблемы за бутылкой или(и) с подружками )))
Просветленный (794109)
Их в первую очередь ничего не делать без просьбы, обращения.
никого не анализировать )
Хранитель Истины (487980)
Если бы да кабы....