А какая женщина выше по статусу в глазах общества?+++

Та которая была замужем и развелась, или та которая совсем замужем не была? Ведь та, которая не была, стало быть вообще никому не понадобилась?
В определенном возрасте имею в виду, после 30 например.
мда)) ну я так и думала что никому не важно:) но в реале если в 30 лет не замужем, начинают коситься как на убогую:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Разведенка это женщина с прошлым. А старая дева это вообще без жизни.
А незамужний государственный деятель это несчастная невостребованная баба, которая от невостребованности и пошла в государственные деятели. А что ей еще остается... если борщ некому варить и некому рубашки гладить, остается только страной руководить.... бедняге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Вот не поверите, по мнению 95% женщин-именно та, которая развелась...Все и рассуждают так, как в вопросе...
Разведенка куда престижней, чем старая дева...
Верховный Наставник (135341)
Та, которая в мехах, при деньгах с жильем и на хорошей машине.
Наличие мужа в статусе вряд-ли учитывается.
Так, а общество я так понимаю это одно не дальновидное бабье? Потому умные люди не судят по положению её семейному,о статусе, это раз, а во вторых я уважаю тех дам, которые в жизни, что то добились сами, и по * мне в разводе она или нет!
Традиционно выше статус у разводной. Но это еще совковые понятия
Верховный Наставник (101033)
а после 30 лет уже поздно замуж выходить?)) Может она до 30 училась и карьеру делала?
Лично для меня - без разницы ,разведённая или не была вообще замужем.
Гроссмейстер (9050)
Я тупая, мляко.. Не понимаю, как связаны статус, семейное положение и общество..
Привет))
Гроссмейстер (6653)
А какое отношение к любому соц. статусу имеет или не имеет замужество?! К примеру, женщина-государственный деятель, к примеру, как А. Меркель.
Верховный Наставник (153528)
знакомую встретила,у нее племянница опять замуж собирается,тк знакомая бездетная,то она с милой такой непосредственностью вымагает с тетки денежку на очередную свадьбу-видать для статусу(24 племяннице,свадьба 3я будет)
Магистр (2446)
Само собой разведенка круче!!))
ooo
Магистр (1507)
Тридцатилетняя девственница-с шикарной квартирой,тачкой и баблом))- вот у такой.., оч высокий "статус",хлеще чем у "убогой" ,нищей.разведенки..)) Есть о чем людям пи*деть..,откуда у нее все это :о Возможно, я шучу,а может и нет!