Объясните мне, на какое развитие событий рассчитывали англосаксы, запуская этот убогий фейк про «отравление Новичком»? Дальше что? Какого результата пытались добиться?

Думали, что Россия смиренно скажет «Да, это сделали мы. В наказание мы разоружаемся и заберите все наши ресурсы»? Серьёзно?

Или может руководство Китая внезапно ужаснётся и заявит «Мы не можем иметь дела с таким коварным отравителем, как Путин»?

Каого результата они хотели добиться?
Последние пять премьер-министров англии:

1. Одной писали «Сдохни, ведьма!» сами британцы.

2. Второй насиловал и убивал малолетних детей у себя на яхте.

3. Третий врал ради развязывания войны в Ираке, и это всплыло.

4. Четвёртый сожительствовал со свиной головой.

5. Пятая выставила себя полной дурой.

Этому теперь учат в Кембридже?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
на 12 марта расчитывали...хотели в Сирии провести химическую атаку а мы раскусили и как раз в совете ООН лишить нас право голоса и атаковать Сирию....не вышло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А разве не добились?
Просветленный (653790)
Запустили НА АВОСЬ!
А ведь прекрасно знают - если кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно будет убрать, наши сделают это без всяких следов и СРАЗУ.
Фильм такой был - ТАСС уполномочен заявить. Главное кинуть дохлую кошку и пусть её подбирают другие. Виноват тот кого облили дерьмом, ему отмываться.