Нужен ли ЧМ по футболу России? Или чем меньше приедет команд и болельщиков - тем спокойнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обязательно!
Речь не только о престиже страны,но и о больших деньгах ФИФА,которые пришли в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Вообще не нужен
Нужен: иначе бы вы не стали ... героически проигрывать отборочный цикл, лишь бы не ехать.
Просветленный (838212)
Один ЧМ по футболу больше, чем все многолетние военные диверсии пиндосов вместе взятые.
Путин за годы своего правления построил огромную спортивную инфраструктуру по всей стране,
а фанатики футбола со всего Мира это оплатят) Про престиж России уж и говорить лишнее)
Гроссмейстер (5991)
Ты же с Украины. Значит тебе все равно где пройдет чемпионат. Чего тогда дупу рвешь? Заплатили? Ну так и говори.
Хранитель Истины (253679)
лучше проводить зиму
а чемпионат мира
проводить на луне

Верховный Наставник (182281)
Тут, конечно, имела место политическая накладка. ЧМФ 2018 утверждался к проведению до возвращения Крыма. Сейчас приходится подкреплять отставшие от удачной атаки тылы. Процесс пока не достиг точки кризиса.