Вам нравится фамилия Дудко? Анна Дудко - звучит? :(

Расскажите мне про то, что не фамилиё красит человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79085)
Такие фамилии... неординарные нормальны, если с такой родиться или же взять такую фамилию первого мужа... по молодости и глупости ))))
Да, не "фамилиё" красит человека. Когда-то давно слышала интервью знаменитой примы оперетты Татьяны Ивановны Шмыги, в котором, в частности, она рассказывала и о своей такой интересной фамилии. Когда она только начинала свою карьеру, один артист, Григорий Ярон (это которому Гликерия Богданова - Чеснокова кричала: "Пеликааан!" в "Мистере Икс") сам обладатель неординарной фамилии, сказал ей: "Вам досталась редкая, короткая, ёмкая фамилия и Ваша задача сделать из неё ИМЯ". Что, собственно, и произошло.
Так что, в среднем возрасте я бы такую фамилию не взяла. Глупости, наверное, уже поменьше )))) Да и времени меньше тоже, чтобы такая фамилия действительно зазвучала, а не осталась смешной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Блин....
Просветленный (794109)
Серьезно? Нормальная
Я не умею врать
нормальная фамилия.
Со мной в школе училась Соскина Анна