Какой смысл написать кучу вопросов на которые никто не отвечает? робот штоле? еще и с двух акков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Ну почему сразу робот? Может, курил человек на балконе, замёрз. И некоторые вещи делает автоматически..)

ПР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каг кетаиц - каличиствам давит)

Паривет Мариначька)
Мудрец (20317)
Поддерживаю !
Ленту двигать помогает)))
Приветы, солнце ) Хорошего настроения )

Верховный Наставник (154486)
Это риторические вопросы,может человек сверхдуховность постиг,а мы ему тут своими глупыми ответами весь настрой собъем!
Верховный Наставник (202567)
Не гони,мать!
Верховный Наставник (190398)
вот и тётя так думала
Приходит женщина с ребенком к врачу.
Врач осмотрел дитя и спрашивает: - Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор: - Раздевайтесь.....Снимите лифчик....! Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!