А Вы стрижку в области бикини практикуете в каком стиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
как бы по приличнее сказать...в общем до стрижки дело не доходит, стираются нафиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Иногда - машинкой 1-2 мм (чтобы раздражения избежать), иногда - пробриваю, как на лице, чтобы не чувствовался волос...
Один раз попробовал крем для депиляции...
*тут написано много мата*
- написано же было в инструкции НЕ ПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЗОНЫ БИКИНИ!!!

)))))))
Верховный Наставник (161521)
а бокс это какой стиль?)))))
Гроссмейстер (7996)
как ОН скажет,так и практикую!))Скажет косы заплести - заплету,скажет узор нарисовать - нарисую...)