Как вы относитесь к людям,которые придумывают оружие массового уничтожения??Ядерное,химическое и т.д

сегодня придумывают и выпускают,новые варианты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Положительно. Наша планета как бы не резиновая, надо испробовать все варианты "дихлофосов" чёбы кардинально сократить популяцию хомо сапинсов когда наступит подходящий момент и ноосфера Земли уже не сможет выдерживать такое количество "тараканов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во-первых, оружие необязательно должно быть использовано. в мире, где идёт гонка вооружения, это оружие сдерживания.
во-вторых, изобретают умнейшие люди. и только от обстановки в мире, от правительств зависит - будет ли это оружие использовано.
все ведь понимают, что этим можно уничтожить всё живое на планете. поскольку ни одна страна в мире с подобным арсеналом не прекращает вооружаться, всем странам необходимо иметь такое вооружение. необходима ответственность всех стран, чтобы не допустить новую мировую войну. так что это палка о двух концах...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Злые демоны))
Просветленный (509683)
Они засекречены - мы их не знаем
Непосредственно.
плохо.