вот если завтра скинут эту вертикаль то вы на чью сторону переметнётесь? а эти крысы все побегут

за кого вы голосовали типа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Будет так пришел некий Василий Иванович.
Первые шесть лет-ху из мистер Василий Иванович.
Вторые шесть лет - Василия Ивановича на кол.
Третьи шесть лет - не раскачивайте Василия Ивановича.
Четвертый срок - спасибо, Господи, что ты послал нам Василия Ивановича)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ни на чью не переметнусь. Всегда был только за коммунистов.
Наставник (74645)
Дела найдутся. Нужно будет страну восстанавливать после правления жуликов
Верховный Наставник (127336)
Я не перемётываюсь и не переобуваюсь на ходу,я за свою страну.Вертикали приходят и уходят,а страна была,есть и будет,мне не нравится нынешний гос.строй,но я не моська,чтобы БЕССМЫСЛЕННО облаивать нынешнюю власть и страну в целом...А на выборы я не хожу.
Верховный Наставник (145862)
Я всегда был сам за себя...
Гроссмейстер (5991)
Сам ты крыса. Ты вообще не голосовал потому, что не гражданин РФ.
Хранитель Истины (493507)
Не голосовала я. И остаюсь при своем мнении