Медведь сломал забор на границе Литвы и России чтобы пройти на территорию РФ+

как думаете, что ему не понравилось у "лесных братьев"? забор был металлический, мишка разломал скобы и оставил куски шерсти когда пролазил в дырку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну все, теперь счет России выдвинут и за медведя, и за забор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
с е з о н
самец пошёл искать символ партии Единая Россия
(для весеннего общения)
Верховный Наставник (131109)
родину не выбирают,она в медвежьем сердце)
Мудрец (14861)
В родную берлогу знает дорогу)
Верховный Наставник (115398)
Так может это сами лесные братья разбегаются переодевшись в медвежью шкуру. Что бы в России за своего приняли.
Верховный Наставник (154081)
даже скотину приебалты достали
Верховный Наставник (100089)
Ни хрена себе! В Литве появились медведи?